Занятия спортом
Норм телосложение за год качалки?
Мне 16 лет. Рост 185 см, вес 89 кг.

накачал )))))) выдохни пузан))))
Нормально. Но растить мышцы ради мышц считаю признаком дибилдеризма. Лучше каким нибудь видом спорта занимайтесь.
Главное не размер мышц, а что те мышцы умеют делать!
сынок- во первых- врать не нужно. А во вторых- за год ты ни черта не сможешь нарастить. Доже у профи привес-2-3 кг в год!! ну нарастил ты лишние 50 гр - и что??
Лариса Семёнова
Ну хз вот что вышло за год
Natasha Panicevska
ты растешь. попробуй после 40 или 50 хотя бы один кг за год нарастить. !!
Юлия Прокопова
Ты не знаешь как он выглядел год назад, мнение очень поверхностное. Вопрос так и остался открытым
жирку нормально набрал, стал знатной поросенкой

сальца много, усердней качайся !
идинах
для 89 кг мало жира на животе и боках. и не очень ты есть качки больше
Лариса Семёнова
Ну я не спорю)
За год занятий вольной борьбой или самбо мышцы лучше накачиваются.
Есть с чем сравнить ?
Лариса Семёнова
Незнаю, но раньще дрищем был
Было бы лучше если было до/после
Молодец
Хорошо стараешься
Только не употребляй эти хим жидкости
Хорошо стараешься
Только не употребляй эти хим жидкости
жирный кабан. одно сало
Лариса Семёнова
Дрыщ завидуй молча)
Бля пацаны, есть те кто в технике разбирается, я установил обновление для нвидиа на интел, не спрашивайте как, теперь все работает только в безопасном режиме. И бля вдохни
Нет фото тебя год назад плюс к этому фото плохо передает то как ты выглядишь в реальности, а если судить то тогда тебе надо делать кардио тренировки около 30-45 минут и столько же силовые упражнения, старайся есть как можно меньше сахаросодержащих продуктов, ешь полезные жиры и сложные углеводы (в меру), старайся и самое главное подумай для чего тебе это надо :)
мишок