Занятия спортом

Бокс,или чтонибудь другое? какой вид борьбы выбрать? Рост 1м 98см, телосложение обычное, лет 14.

АЙКИДО, поверь лучше нету
*** Imanbekov ***
Лучший ответ
такой рост и пропадать в борьбе? в самый раз лучше пойти в : баскетбол, волейбол и легкую атлетику!! ! -будешь чемпионом!!!
Светлана *****
кикбоксинг, плаванье, баскетбол
Конечно бокс.
Исмаил Хизриев
иди в баскетбол или на бодибилдинг
с таким ростом в батскетбол надо идти
Alex Holodov
если рост длинный значит и руки тоже длинные так.. это в боксе хорошо, так же у тебя длинные ноги... это хорошо в дзю- до, самбо.. . главное желание и упорство....
ты че селитру употребляешь??
Лёля !!!!
Рукопашный бой.
Я не специалист, но считаю, что лучше что-нибудь из восточных боевых искусств, поскольку в боксе идет упор на силу, скорость, тогда как в восточных больше на контроль своего тела, что может быть актуально при таком большом росте.
P. S. а еще таких высоких любят в баскетбольных секциях ;)
Баскетбол, там тоже потолкаться можно
Почти два метра в 14 лет? или ты много звездишь или ты гигант. залей фотку в полный рост. с твоим ростом в воллейбол или баскетбол. Если конечно это правда.
КАРАТЭ, Или Кикбоксинг. Рост тебе позволяет
каой бокс в футбол иди на вороторя!!!
1,98 в 14 лет ?..а Станиславский говорил: "Не верю".
на дзюдо иди!)
Универсальный, или рукопашный бой. ты можешь бить и ногами и руками, благодаря росту. Точно не в борьбу, там низкие с приемуществом. Можешь попробывать кик-боксинг.