Занятия спортом

Как быстро накачать красивый пресс?Подскажите плз!!!!

Лучше нарисуй, как в 300 спартанцев)))
Сергей Гольцов
Лучший ответ
Всеми известными тебе способами... и регулярно.
Быстро ничего не бывает. Чтоб чего то добиться... нужно что то делать... и не редко делать это приходится долго и усердно.
Nuriko Jo'rayev
просто тупо каждый день качай за 2 месяца накачаеш
Раука *****
Красивый пресс зависит от толщины жировой прослойки.
А с эффективных программ советую тебе 8 min ABS Workout - Level 2. Поищи на Youtube.com
Всего там 8 упражнений на все мышцы пресса, каждое по 40 раз, перерыв 15 сек. через каждые два упражнения.
Программа жёсткая, но результат перевешает все ожидания, если делать РЕГУЛЯРНО. Знаю по себе - 8 кубиков (генетика такая) чуть больше за 3 месяца.
Ну и не забывай про подъем в висе ног на турнике - для нижних кубиков. 4 подхода по 15 раз.
быстро не получится
главное, не останавливаться на пол пути
Советую скачать книжку Курта Брунгарта "Идеальный пресс"-очень хорошее пособие
можно делать любые упражнения чем больше тем лучше, только из за жира и воды его не будет видно, от упражнений жир быстро не сойдет, поэтому нужно худеть (сушиться) , а по скольку я так понимаю живот у тебя уже нормально свисает, то кроме как регулярных тренировок всего тела я посоветовать ничего не могу
пресс быстро не накачиваеться он закачиваеться годами
Главное регулярность! Тогда быстрее будет! А как качать это уж как вам нравится. Только надо и на верхний пресс и на нижний делать упражнения