Занятия спортом

как быстро накачать нижний пресс?

Качать его. Как минимум три месяца.
Светлана Калинина
Лучший ответ
Показал бы сначало его, а потом вопрос задавал!! ! Где он? Как на вопрос отвечать то? Быстро только в морг!!!
Makpal Kurban
Все зависит от генетики!
Повисни на перекладине или еще на чем нибудь и поднимай ноги к груди пока можеш. И таких 20 раз в день без вызодных. И еще рациональное питание.
Мария Зубкова
Насос в пупок вставь и качай - 5 подходов по 40 раз
Можно на турнике если можеш лучше подымать прямые ноги. Прорсто висш на турнике и подымаеш ноги вперед, если не можеш то согнутые 4х 30 и мах если ты делаеш 30 раз и более то тебе надо делатьс весом. Береш что нидудь тяжолае и приклепляеш к ногам, если ты делаеш в зале то можно на ремень одет блин или гирьку а ремень подвезать на ноги и выплнять старайся между подходоми секунд 30 желательно меньше больше эфекта будет, и вообще надо с весом работать иначи будет плоский живот и ни каких кубиков это относится и к верхнему тоже! Запомни одного вида упражнения не достаточно! Нужно использовать как миимум три и обязательно по возможности с весом! Ну два уже есть а третье можеш лечь на скомейку в зале, или дома на пол и подымать ноги также 4 по 30 и по возможности с весом, можно подымать по перемено каждуюногу но надо 2 по 200 - 300 для каждой ноги. Пробуй!
Качать очень долго по себе знаю
Нужно качать прессс на стуле, упираясь ногами за что-нибудь (например за кровать)