Занятия спортом
как накачать нижний пресс?
Сексом занимайся)
>Велосипед хорошо ногами делать, опускать поочередно
>прямые ноги тоже не плохо,
>только каждый день по 50
>раз за несколько подходов надо
>делать
при опускании ног следите чтобы нижняя часть спины была плотно прижата к полу иначе нагрузка очень болезненная на спину.
>прямые ноги тоже не плохо,
>только каждый день по 50
>раз за несколько подходов надо
>делать
отжимания
Вис вниз ногами (вертикально) на локтях. Спина упирается в спинку. Подъём или махи ногами вверх. Если трудно ноги согнуть в коленях.
Он накачен давно, на диету сядь и сразу увидешь!!!)))
поднимая ноги вверх, лёжа на полу. или вися на турнике
Ну вообще то на животе одна мышца, и она качается одговременно вся.
Не самый плохой вариант - лежа на спине, ягодицы и ноги на весу, подтягивать ноги к животу, стопы всегда парралельно земле. Понимаю, трудновато для начала. Попробуйте все возможные и чувствуйте нагрузку, если низ отдельно не чувствуете, значит ваш уровень слабоват, что бы заниматься специализацией отдельных групп мышц.
на тунрнике вися поднимать ноги
На шведской стенке, ноги вверх-вниз:)
Лежишь ни полу, поднимаешь ноги под углом 30-40 гадусов от пола и пытаешься их удержать. Только разогрейся сначала. Удачи.
Ложишься на скамью, подымаешь ноги, и кто-то с силой толкает тебе их вниз к полу, и так продолжаешь, ты быстро подымаешь их и опять тебе их толкают...