Занятия спортом

Как накачать красивый пресс, в домашних условиях?

У меня не плохая фигура, но есть желание сделать её еще лучше, сколько не качаю пресс всё напрасно ( Подскажите какие то эфективные упражнения
Обруч - 1 час в день, на турнике подъем ног, 10 раз по три подхода утром и вечером. Через полгода будут результаты
Алексей Назаров
Лучший ответ
Лежа на спине поднимаешь одну ногу вверх, держишь на 5 счетов, опускаешь, потом вторую, потом вместе
Все делать надо медленно, если мышцы начнут трястить а потом боль появиться то ты правильно делаешь
В домашних условиях без применения хотябы доски полд накломном, будет долго.
Прес должен полностью распремляться и полностью сгибаться. подключая повороты луовища. . вспомни прес станок пасивный в качалке. это доска под наклоном. В домашних условиях подойдет любая доска хоть гладилтная но она длная. Суть в том что бы было можно ноги зафиксировать, и наклон был как в качалке, и вперед. максимальное количество раз, но не умирать на последних 20, что бы силы остались. еще на 3 подхода. В принципе для девушки подайдет и гладильная доска, главное ноги зафиксировать.
Раз ты уже это упражнение делала, то ты чувствуеш когда у тебя прес работает, .
Делай подьемы как написл выше, но только подели на 4 доли часть сгибаясь, часть не сгибаясь что бы спина была прямая, часть в поворотами. Нагружать прес ваесом нельзя иначе шар будет как у Арни. . Потом перемещайся на пол фиксируй руки и поднимай ноги с тазом, не рывком . Делем макисмальное количество на 3 соответственно 1 прямо 1 в лево 1 в право. . потом встаём берем вес, в руки и делаем повороты торсом, для косых мышц. до полной усталости. Таким упражнение все группы будут задейсвованы мышц пресса. Галвное определить для себя необходимое количество раз что бы оставались силы на други части преса. Я начинал так, на доске выполнил максимальное число, на уро понял какая часть преса прокачалась, 1 день отдыха, пркачал другую часть, на утро понял пркачалась, и так потом ращитал что по 50 поъёмов на каждую группу я выдерживаю.
И еще их книги качай железо. Прес надо сушить, тоесть чем больше повторение тем лутше, когда он проявиться можно заклатывать руки за голову.
Ну и не сомненно, качу надо уделять всё свободное время, но это же кайв.
не знаю как остальным, но мне у девушки нравиться просто плоский шелковый животик, без квадратиков
Михаил Гусев
Накачать-то пресс можно где угодно, а вот чтобы его было видно, это надо делать кардиотренировки. Разминка 5-7 минут, потом качаешь пресс, потом кардио тренировки. Бегай, прыгай, делай активные движения всем телом. Пока не сгонишь подкожный жир, красивых кубиков пресса не видать. На счёт упражнений, все они хороши. Нет 1ого или 2ух упражнений, которые прокачают пресс идеально. Все упражнения делай. В интернете полно примеров.
Крутите обруч. Пресс может и есть, но за слоем жира его не видно. Извините заранее, я вас обидеть не хотела.
Л.
Леха .
Питание. Главное согнать жир. Тренировки могут ничего не значить если вы едите дрянь. Вначале выберайте себе диету, а потом уже думайте о тренировках.
Ложись на кровать, и подтягивай ровные ноги к себе из положения горизонтально.
Mirat Beisenbaev
https://www.youtube.com/watch?v=m9Zt1GVBtP8

А после, поищи там же в youtube ответ на свой вопрос..