Любовь Ряскина

Нормальное у меня телосложение или нет? какие минусы.

Залина

бегом занятся. вес нужно сбросить раз уж вам важно мнение окружающих!

Александра Азеева

ты болен. у тебя рахит, женская грудь и ноги колесом.

Ситников Андрей

Немного жирный, сбрось пару кило.

Сергей Кошелев

тю, нормальный парень. Зачем искать в себе минусы? Любите себя таким каким вы есть....

Ирина Старцева

Парень даже не думай худеть телосложение у тебя отличное
но посоветую бегать как можно больше и по больше хуяри*ь на брусьях
тебе это необходима тогда и грудь станет красивее и обязательна пресс
прыгаешь на перекладину и носочками да трубы и при этом ноги ровна держи!! !
МЕСЯЦА 2 И У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!!

Наташа Бочарова

Минусов нет.

Рома

У тебя старый телевизор.

Хуршед Маджидов

Более чем нормальное. Мне бы такое) ) хотя я тоже не урод)) ) Некоторые так накачаются, что смотреть противно, а здесь все в самый раз)

Дмитрий

Для обычного человека пойдет! Не Дрыщь это точно! А с точки зрения красивого тела, то у тебя ничего нет!! ! Ни груди, ни спины, ни рук, ни ног!

Юрий Ясинский

прес подкачай

Usmonhon Umarov

обычный зажиревший мезоморф.