Елена Дарницкая

Кто сильнее толстый или худой?

Возьмем к примеру бокс или просто рукопашный бой, кто одержит победу толстый человек или физически развитый)

Фр
Фрррррррррр

конечно же я. ну и времена ну и нравы) ) раньше парни интересовались этой хней теперь бабы)))))

Иван Стамов

Так физически развитый или худой? По-любому в борьбе толстяк опаснее.

Наталия

всё индивидуально.. толстяк может быть сумоистом..

Олег Петров

Толстый может просто массой задавить

Агата Кузнецова

Вы не забывайте, у худого удар больнее, так как, у него косточки.

Елена Flora

смотря в чем измерять силу
сила удара = масса*скорость ...опять же спор: наличие излишнего жира может влиять на скорость
короче говоря физически развитый человек может победить толстого, но это как говорят 50/50

Будучи Крепышем (худеньким не был, но и пуза тож не было) в детстве я мог победить товарища который занимался карате и имел желтый пояс, он был старше на 2 года, но был худым-если мне удавалось его захватить то я его просто тяжестью душил)

Татьяна Золотилова

У худого больше относительная сила- турник, у толстяка абсолютная- штанга.