Елена Шмакова
Елена Шмакова

То худею, то толстею ...Надоело...

Всем привет. Я 2-3 месяца худею, соблюдаю диету и занимаюсь споротом, но как только появляться хоть какой-то результат, то сразу начинаю жрать и остановиться не могу ...
Может я не правильно худею? Помогите советом. Как правильно худеть ?

На
Наталия

Внушите себе мысль, что правильное питание - это на всю жизнь. И перестаньте сидеть на диете. Любая диета - это ограничения. А человек такое существо, что когда есть ограничения, возникает чувство, что себя как-то обделяешь. Если возникло желание съесть что-то вредное - съешьте. Но утром. Потому что то, что съедается утром уходит в энергию, с утра пища усваивается полностью. Вечером ешьте белковую еду, например кусок мясо с овощами. Или рыбу, или творог и т. д. Главное не наедаться на ночь. Можно и торт. Если очень хочется. Но опять же утром. И разделив например кусок торта на четыре части. Ешьте медленно, наслаждаясь вкусом. Голод утоляется в первые минуты, дальше есть хотят наши мозги, а желудку достаточно. Но пока сигнал о насыщении достигает мозг, мы успеваем съесть лишнее. Когда поймете, что зависимость от еды это такая же зависимость как, например курение то срывов станет меньше. И еще, "качки" веса переносятся без последствий только в молодости. Дальше это будет чревато растяжками и проблемами со здоровьем. А оно надо? Худеть нужно красиво и здорово.

Витаминка
Витаминка

есть 4 раза в день меленькими порциями, исключить жареное, меньше мучного и сладкого, пить много жидкости.

Elena
Elena

Ну если Вам наконец надоело мучить себя и свое тело, то может теперь Вы обратитесь к специалисту за помощью)) ) Чтобы похудеть один раз на всегда.
Лично я так сделала и похудела. Мне расписали питание и назначили Ксеникал. Придерживаясь всего этого, я хорошо похудела. Вес не возвращается и это приятно радует. Плюс я раз и навсегда забыла, что такое диеты и больше не мучаю себя.

На
Наталья

и мне надоело плюс минус 10 кило постоянно.. .
нужно просто есть все что хочется но не много и все чо не полезное есть до 12 дня и желательно 3 раза в неделю кардионагрузки.

Юл
Юля

Тебе надо иметь надзирателя чтоб за тобой слидил и жрать не довал! И на холодильник пин-код!

Похожие вопросы
Кто был не толстым, а похудел до ХУДОГО.. КАК???
Я худая или толстая ???
очень худые ноги. как это исправить? лучше быть толстой чем худой!!!! как это исправить лучше быть толстой чем худой!
Я худой, но у меня толстый зад
Люди, подскажите пожалуйста! Как мне потолстеть примерно за месяц, просто уже надоело быть худой
толстый или худой
То худею, то толстею
Толстого предпочитаете или Худого?
Кто сильнее толстый или худой?
Толстые с худыми ногами и худые с толстыми ногами.