Елена Шмакова

То худею, то толстею ...Надоело...

Всем привет. Я 2-3 месяца худею, соблюдаю диету и занимаюсь споротом, но как только появляться хоть какой-то результат, то сразу начинаю жрать и остановиться не могу ...
Может я не правильно худею? Помогите советом. Как правильно худеть ?

На
Наталия

Внушите себе мысль, что правильное питание - это на всю жизнь. И перестаньте сидеть на диете. Любая диета - это ограничения. А человек такое существо, что когда есть ограничения, возникает чувство, что себя как-то обделяешь. Если возникло желание съесть что-то вредное - съешьте. Но утром. Потому что то, что съедается утром уходит в энергию, с утра пища усваивается полностью. Вечером ешьте белковую еду, например кусок мясо с овощами. Или рыбу, или творог и т. д. Главное не наедаться на ночь. Можно и торт. Если очень хочется. Но опять же утром. И разделив например кусок торта на четыре части. Ешьте медленно, наслаждаясь вкусом. Голод утоляется в первые минуты, дальше есть хотят наши мозги, а желудку достаточно. Но пока сигнал о насыщении достигает мозг, мы успеваем съесть лишнее. Когда поймете, что зависимость от еды это такая же зависимость как, например курение то срывов станет меньше. И еще, "качки" веса переносятся без последствий только в молодости. Дальше это будет чревато растяжками и проблемами со здоровьем. А оно надо? Худеть нужно красиво и здорово.

Витаминка

есть 4 раза в день меленькими порциями, исключить жареное, меньше мучного и сладкого, пить много жидкости.

Elena

Ну если Вам наконец надоело мучить себя и свое тело, то может теперь Вы обратитесь к специалисту за помощью)) ) Чтобы похудеть один раз на всегда.
Лично я так сделала и похудела. Мне расписали питание и назначили Ксеникал. Придерживаясь всего этого, я хорошо похудела. Вес не возвращается и это приятно радует. Плюс я раз и навсегда забыла, что такое диеты и больше не мучаю себя.

На
Наталья

и мне надоело плюс минус 10 кило постоянно.. .
нужно просто есть все что хочется но не много и все чо не полезное есть до 12 дня и желательно 3 раза в неделю кардионагрузки.

Юл
Юля

Тебе надо иметь надзирателя чтоб за тобой слидил и жрать не довал! И на холодильник пин-код!