Коррекция веса

От семечек худеют или толстеют? черные семечки

Оля Пилюк
ну вот не похудеете вы от них точно. весьма калорийный продукт, около 600 ккал на 100 грамм
Олеся Сачок
Лучший ответ
семечки подсолнуха очень калорийны, да и при большом их употреблении заработаете проблемы с пищеварением
Жибек Науанова
толстеют, толстеют
очень сильно толстеют, и еще много минусов
ни то ни другое
что бы потолстеть ты столько не съеш
сильно уж не потолстеешь, т. к. они хоть и содержат немало калорий и жира, но они маленькие и их много не съешь.. . если конечно много скушаешь, тогда..
Все семена и орехи весьма калорийны, но и весьма полезны, в меру конечно. Ведь растение (куст или дерево) абы из чего не вырстет.
Они очень каллорийны, а кроме того от них зубы портятся
кушай лучше гарбузовые-полезнее и похудеть можно
потолстеешь однозначно
ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫРЕЮТ! ! У меня брат худющий решил поправиться и ел козинаки. Вот уже на 3 кило поправился за 4 дня. . каждый день по 400 грамм сжирает))
Ирина .
Толстеют- много масла
Abdygalieva Meruert
ну не только толстеют но и зарабатывают воспаление аппендицита!! !
так что аккуратно!!!
конечно толстеют!!!
Полюбому толстеют, в них же масло подсолнечное!!)))
Gulzara Kebirova
если есть их вместо еды, то врядли потолстеешь
584 cal - 100 gram
Часто ем семечки и изменений в весе нет. Хотя в них есть масло, но зато они ускоряют процесс пищеварения.
стакан семечек в день это суточная норма каллорий примерно 1200,так что смотря что еще ты собираешься сьесть..
толстеют