Коррекция веса

Худеть или толстеть?)И почему так модна худоба?

Ваши мнения....)
Мое мнение, что надо жить и радоваться, а не думать о такой проблеме.
Кристина Горшкова
Лучший ответ
Есть норма для определенного роста - определённый вес. Но по моему в том что толстеем выше нормы это отражается на здоровье, внешний вид, карьеры и не только.. . Худоба, но не в коем случае дистрофия, это для меня святое . Человек более подвижный, привлекателен, может себе позволить любую модель одежды, развлечения, видов спорта. Очень много плюсов)))
Кости модны только у модельеров. Нужно быть в меру упитанной и не заморачиваться.
Модна не худоба, а стройность - это разные вещи! ! Да и вообще я не считаю, что такие вещи могут быть моднимы, каждому нравится свое!
Не надо ничего делать специально. Если похудеть, то ягодицы и бёдра уменьшатся, это плохо. Сексуальную привлекательность потеряете. Если толстеть, то живот нарастёт, а ноги и поп не утолстятся. Так что ничего не надо делать. Естественность - самый оптимальный вариант.
оставаться собой!
модна не худоба - а женственность!
просто нужно следить за собой, чтоб не разнесло прям совсем.. .
а так всё должно быть при себе.. .
чтб было за что ухватиться, как говорят)))
лично мне когда я набираю лишние кг (хоть даже 2-3), становится трудно ходить/дышать/спортом заниматься/ сексом заниматься, поэтому лучше держать себя в форме.
а писки моды меня мало интересуют.
худоба давно не в моде, просто у каждого свои вкусы, а в основном ща наши мужчины как стадо овец! Им показали голую худую и сказали что она самая классная так они и ищут себе такую точно! А своего мнения и нет вовсе! Если ты полненькая, то забей! Ну а если ты толстенькая то не ешь после 18 00 и результат будет
Аліна Шаткун
Зависит от веса) вот мне надо худеть, причем на 30 кг (даже не представляю как себя заставлю) ,
а не которым с весом в 45 надо поправиться кг на 5-7 уже лучше будет!! !
Я считаю что самый лучший вес от 55-до 65...
будьте самим собой любите себя и будет на душе праздник
Наталья Замай
модна.. . уже все врачи бъют тревогу.. . анорексия кругом, следить за собой надо, и все...
И зачем мучить себя диетами? Вешалок и так хватает, оставайтесь-ка вы лучше естественной. А то излишняя полнота тоже ни чему.
Victoria Derevynnaya
Как вам удобно! Если мешает лишний вес-худеть, а если нет, то зачем? А если у вас болезненная худоба, то однозначно-толстеть!
Надо быть такой, какой на себя приятно смотреть в зеркало. А если худоба и в моде, то только не в жизне
потому что на полных и смотреть-то противно!!
Ксения Вотинова А я полная!))