Коррекция веса

на супах толстею, а почему вы нет?

На супах нужно уметь худеть. Никакой зажарки в них не добавляют, бросают просто овощи сырые не обжарив. Если варят мясо, то бирут не жирное. Короче, суп должен быть не жирным, без картошки (или чуть) и на крупах (гречка, пшено, рис) . Или овощной.

Научитесь считать калории, какое кол-во жиров и углеводов вы употребили и какое норма. Есть в интернете куча таблиц. Я высчитываю на Считалка калорий версия 1 Погугли. Норма для женщины 1200 ккал на диете. Углеводы в 1 половине дня (каши, фрукты), во второй белки (кефир, творог, куриная грудка вареная) . Орехи вещь хорошая, но жирная. Не больше горсти в день. В обед. О хлебе, сахаре, колбасах забудте.
^^анжела ^^
Лучший ответ
Смотря какие супы вы поедаете. Если в супах много картошки, то естественно. Я, например, готовлю вегетарианские и бескартофельные борщи и овощные супы.
Поправится можно даже от лапши быстрого приготовления, казалось бы чего там, а вот количество калорий и углеводов которые если их не тратить уходят в лишний вес - приличное. Так и в супах, тут на количество всего надо смотреть. Пробуйте делать зарядку, больше двигаться, и при этом не есть больше обычного.
так вы магги небось добавляете или приправы с усилителем вкуса, овощи не пережаривайте, так сразу в кастрюлю
Я питался супчиками со всем перетертым, овощами и курятиной и рыбой приготовленной на пару, творогом и кашками и за 2 мес похудел на 20 кг, теперь мечтаю их вернуть но уже 2 месяца не получается. так что сильно диетами не увлекайтесь, если только по нужде как я