Мадина Раммо

То худею, то толстею

У меня такая фишка -хожу уже в тренажерный зал 4 месяца. Ну результат внешне видно. Подтянулся живот, ноги чувствуются более сильнее, и ягодицы слегка накачались .Но кг то уменьшается на 1 или увеличивается сразу на 3кг. Что такое ?

Big Z

Тебе лет-то сколько? А вообще задвинь, 3 кг для тренированного тела - мелочь.

Ал
Александр

поела - сходила в туалет
подходит

Мария Кальдина

сколько Вам лет?

Да
Дарья

Меньше нервничай.