Са
Сашка

Почему же многие считают его толстым, да не худой, но и не толстый?

Dinara Mirzoeva

Вы серьезно считаете его не толстым?!

Ира Рысина

Красивый азиатский мальчик. Он еще не взрослый и обязательно постройнеет. У меня у самой дома такой же.

Эльвира

Ну есть жирок и что с того? Бред какой то, пойду дальше.

Дима

Не то чтобы толст, но рыхловат изрядно. В спортзал надо)

Мээргуль Полотбаева

Не толстый, но лишний вес однозначно есть. Надо качать пресс, смотрите на ю тюбе: пресс за 8 минут, + бег, + не есть после 18,00, за 3 мес гарантирую результат. А до 12,00 дня можно есть вообще все подряд!

Дарья Лоскутова

Норм, мне даж захотелось прижаться к нему