Анна Матюшенко

как сделать так чтобы в тебя влюбилась девочка если ты толстый а она худая

Ей 13 а мне 13
но я все равно пла4у и мне грустно не пишите плохих коментарий прошу :_(

Владимир Удовик

При чем здесь вес? Влюбляются в человека)) ) Поухаживай за ней, будь милым, добрым и стремись, в первую очередь, стать для нее другом) ) А дальше всё получится )))

Марта Зайцева

Уж кому, кому - но не мужчинам точно париться по поводу внешности) )
Характером и чувством юмора нужно брать девушку!

Леха Поставнев

А ты старайся похудеть, займись физкультурой и тогда она обязательно обратит на тебя внимание!

Анна Чупринова

чувак не парься, у меня тоже брат толстый, но у него есть очень красивая девушка, вывод, то что не внешность главное, возможно на нее смотрят девушки, но потом ты поймешь, что все не так. ты еще молодой, запишись в качалку, поставь себе цель и перестань сидеть у компа.

Жанна Ситникова

поубивать себя и девушку.... хороший вариант!! ! не правда ли?

Сергей Кузин

она с детства о толстяке мечтала)

А.
Артемида .

Самоуважение, чувство юмора, мужские поступки, никаких грустных глазок, типа "я тебя люблю, но тебе же на меня плевать". Полнота фигня- если парень себя уважает.

Екатерина

братан я тоже толстый но тем не менее у меня было 4 девушки так что не ссы и иди на пролом