Илья Ларькин

Я не худая, но и не толстая, я обычная во внешности, многим я не нравлюсь, у меня много недостатков. . но..

но мой парень говорит что я самая лучшая на свете, и сама красивая, что таких он не встречал, значит любит?

Georg

Значит.

Илья Зубов

Тебе виднее, мне все равно что там у тебя

Ровшан Вихров

Любите друг друга!

Павел Ермачков

значит хочет, раз ничего другого рядом нет....

Александр

И не парься..!

Андрей Носырев

да не факт. . может он каждой девушке говорит что она лучшая

Ольга Брагина

значит, что у него с энтим делом ещё хуже чем у вас.
* а лучше не заморачивайтесь, наслаждайтесь тем что есть!

Галина Иванова

глупый вопрос. если так всё хорошо то зачем других спрашивать? конечно любит!

Алексей Новиков

Значит любит))))))