Ал
Алсу

как справиться с недостатками внешности??

Мне 13 лет и я очень высокая, а еще у меня кривой нос ((( Я постоянно считаю себя уродиной

рост 173

Evgeniya Poznikova

Не замечать. Или притворяться что не замечаешь, хотя первое лучше. В принципе людям нравяться не красивые а харизматичные - а вот харизматичных и одновременно некрасивых кругом полно. Одна из самых главных побед в этой жизни это победа над своими комплексами.

Сергей Hunterович)))

с годами пройдет все комплексуют в твоем возрасте

Ал
Альбина

очень высокая - это выше 180 см ?

Акбарали Хатамов

Не щитай ты не самалюбка!

Кирилл К

Преподнесите свои недостатки как достоинства. Высокий рост не порок, а нос кривой, так исправить можно

Светлана

13 лет это переходный возраст. Потерпи немножко и будешь супер моделью. Комплексы долой. Ты одна такая и таких больше нет!

Лариса Михейкина

рост нормальный, нос изменит ринопластика, а вообще нужно посмотреть на всю внешность в целом, исходные данные важны, хирурги тож не волшебники