Юл
Юля

если у тебя много недостатков (к примеру во внешности,есть шрамы на открытых местах,кривые зубы)почему люди(см.ниже)

постоянно смотрят и потом за спиной говорят что - то в адрес. Просто неприятно слушать о подруге такое..У нее на лице шрамы и с зубами проблемы..Даже нету любимого молодого человека(

Анна Кириенко

а че ты хочешь. вам же бабам тока дай чужие недостатки найти и всем растрындеть. уверен и про тебя говорят не меньше и не лучше

Юрий Цыганков

Не нужно ей обращать на это внимание. Для каждого человека есть другой человек, просто пока не появился, всему свое время, надо просто набраться терпения и верить в это. И это обязательно произойдет !!!

Кирилл Пикулин

У каждого есть недостатки. И это не смертельно. Но людям хочется обсуждать других, унижать и тд. И так поступают многие, хотя и сами не идеальны. Просто им хочется быть красивее в глазах других и таким образом они пытаются стать "лучше". Правда, это редко работает, но никого не останавливает от обсуждения.

Виктория Хомякова

Намекни ей чтобы сходила к косметологу и стоматологу

Елена Сереброва

Как мне кажется, такой девушке (твоей подруге) нужно все силы приложить на то, чтобы развивать другие женские качества. Доброту, отзывчивость. Навыки чтобы быть хорошей хозяйкой. Ум и эрудицию, чтобы с ней было интересно

Что касается внешности. Да, это проблема. Но все-таки, хотя и редко, случается, что парню вдруг начинает нравиться девушка с косоглазием, или с какой-то другой особенностью, которая многим кажется дефектом. Даже с зубами. Не так часто, но такое бывает.