Sveta Povolotskaja

Почему некоторые люди забивают на свою внешность?

Я не могу выйти на улицу, если у меня лицо опухло ото сна, обязательно протру льдом. Появится появится морщинка - ботокс, лишний жирок - жесткая диета. . Но многие на это плюют. Разве они не думают о том, что выглядят непривлекательно? Что у них в голове?

Игорь Козлов

у тебя комплексов не меньше, чем у тех, кто забил на себя. . тебе видней почему

Алексей

у каждого свой взгляд на красоту и вообще на мир в целом. Извините меня, но это тоже не совсем нормально из-за любой морщинки, как вы пишите бежать и вкалывать себе ботокс

Александр Бовт

Что у них в голове? У них - мозг, у Вас - ботокс, видимо 🙂

Рашид Алиев

Наверное, потому, что у них есть другие достоинства, кроме смазливой мордахи и смачной жо*ы :)))))))

Андрей Савин

красоту сложно спрятать, она ведь идет изнутри...)

Илья Зубов

Когда от каждой морщинки ботокс, точно в психушку пора, от неудовлетворенности оное. Все равно состаришься и умрешь, кто-то принимает, кто-то нет. А диета от лишнего жирка-потом двойной жирок от этой диеты.

Михаил Interstells

Внешность.... в нашей стране некоторым жить не на что...

Ал
Александра

пфф какая разница как ты выглядиш? если ты моральный урод это неимеет ни капли значения, вам хотелось бы чтоб по улице гуляли красавчики из фильмов и с их привлекательной улыбочкой и резали людей на право и на лево? "о смотрите мою сестру зарезал такой красавчик!!! " какой толк во внешности если в людях нет моральных качеств, вежлевости и в конце концов доброты, не у всех есть возможность хорошо выглдить в конце концов по многим причинам,
и вопрос>если это вас так волнует что вы будете делать если попадёте к примеру в какойто несчастный случай и вы будите изуродованы и не одна операция не поможет? тогда вы несможите выглядеть "привлекательно" что вы будете делать??