Прочее о здоровье и красоте
Почему некоторые когда нервничают начинают ЖРАТЬ а некоторым в глотку ни чего не лезет?
))))))
Просто те кто "заедает" дипресию и стрессы, таким образом все-таки защищают себя от негативных эмоций, а кто голодает, те просто падают на дно проблемы... я была и среди первых и вторых, скажу одно... когда совсем нечего не лезет в глтку, значит уже хже не было... конкретный стрес... совет один: Все проходит, пройдет и это, нужно помнить, что самое главное-это ты, а все остальные актеры и декорации в твоей жизни!
Не знаю. . мне кажется, просто разные люди. У меня сильный стресс был лишь однажды, я неделю ничего не ела. не сказала бы, что загоняла себя на дно проблемы, мне просто не хотелось есть. Я слушала музыку и так отвлекалась.
Потому же, почему одни от злости краснеют, а другие бледнеют. Одни в экстремальных условиях не теряются, другие-наоборот. Лучше относиться к первым-Жрать, краснеть-и не терять самообладания никогда!)))
У всех же тараканы в голове разные.
Все достаточно разные, как правильно заметили и потому у каждого организм блокируется по-разному, в зависимости от ситуации. Желудочный сок вырабатывается по-своему "графику" и когда его "напугать",то сок вырабатывается противоположно тому процессу чему его так сказать запрограммировали, происходит блокировка а там сами понимаете, стресс, гастрит, ну и так далее, потому во время еды НИКОГДА нельзя что-либо слушать.
Я из первых, не знаю что и делать.
я вот когда нервничаю то ногой дёргаю! ! или на палец волосы накручиваю, а покушать я всегда люблю!!