Н*
Наталья *******

почему надо принимать собственную внешность? приведите примеры !

Андрей Мезенцев

не обязательно ее принимать, можно ее изменять, на то есть пластическая хирургия. а фигуру можно и без хирургов в порядок привести в тренажерном зале. и только людям с неизлечимыми наследственными или приобретенными заболеваниями ничего не поделать ( вот это как раз тот самый пример) . если, например, дцп у человека. а здоровых ждет тренажерный зал и косметологический кабинет, парикмахерская, визажист, стилист. ну и пластическая хирургия, если надо. Меняйте свою внешность по вашему вкусу ))

Timur Chik

ну не вешаться же.... если только пластика не спасет .