Юлия Алимова

принимают ли в ЛДПР граждан России с неславянской внешностью и если можно приведите такие примеры

жириновский полу еврей полу русский

Marina Zamulko

Вы готовы от своего лидера выслушивать националистические выпады? Тогда вам в ЛДПР!

Светлана Анохина-Терёшина

1. Жирик-внешность еврейская.

Ри
Ритуська

Сам Жириновский.

Ирина Щербина

Примут, если папа юрист

Екатерина К.

а там все такие . все в татарстане башкортостане калмык стане бурятстане все голосуют за него . но толку ноль . их голоса не считают и в этом виноват жириновский . он отвлекает на себя людей така его задача . а потом их бросает и зюганов такой же . все они из фашисткой партии

Опкм114 Салют

А Владимир Вольфович?

Вусал С

Ну Ашот Егизарян как то вписался в ряды ЛДПР, значит принимают.

Алексей Микус

ВОТ ТАКИХ РЕБЯТ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО В АМЕРИКАНИЗИРОВАННУЮ ОППОЗИЦИЮ!