Татьяна Стукан

Пожалуйста, приведите примеры ТОРГОВЛИ людьми. Есть такие в России-2013?

Надо устранить рабство! За этим наблюдают по всему миру.. .
Как этого добиться -- можно уточнить у Израиля.
Смотрите:
EVREY.COM (20.06.2013) Израиль отличился в борьбе с торговлей живым товаром
Согласно отчету, опубликованному сегодня (19.06) Госдепартаментом США, Израиль вот уже второй год подряд лидирует в списке стран, отличившихся в борьбе с торговлей живым товаром. «Всего лишь 10 лет назад Израиль находился в черном списке государств, где имеет место торговля живым товаром, и вот мы поднялись до уровня цивилизованных стран, борющихся с современным видом рабства» , - так прокомментировала этот отчет министр юстиции Израиля Ципи Ливни.

Надо устранить рабство! За этим наблюдают по всему миру.. .
Как этого добиться -- можно уточнить у Израиля.
Смотрите:
EVREY.COM (20.06.2013) Израиль отличился в борьбе с торговлей живым товаром
Согласно отчету, опубликованному сегодня (19.06) Госдепартаментом США, Израиль вот уже второй год подряд лидирует в списке стран, отличившихся в борьбе с торговлей живым товаром. «Всего лишь 10 лет назад Израиль находился в черном списке государств, где имеет место торговля живым товаром, и вот мы поднялись до уровня цивилизованных стран, борющихся с современным видом рабства» , - так прокомментировала этот отчет министр юстиции Израиля Ципи Ливни.

Алексей Нестеров

© 2013.
Противодействие Торговле
Людьми: Российская Федерация
Владимир Мукомель
Пояснительная записка 13/29

CARIM
East Explanatory 2013
/
© 2013
EUI, RSCAS
Эволюция политики противодействия торговли людьми
Проблема стала актуальной для России с 1990
х годов, когда, после распада СССР, в силу
экономических, политических и социальных обстоятельств, граждане новых независимых
государств в поиске источников средс
тв существования стали, вольно или невольно, вовлекаться
в торговлю людьми. Бедность, отсутствие доступа к достойному труду
и
деградация институтов
социальной защиты толкали людей на необдуманные поступки, рисковому экономическому
поведению, включая соглас
ие на эксплуатацию и рабские условия труда.
Во второй половине 1990
х годов торговля людьми приобрела масштабный характер

Александр Изгаршев

Легальных нет, аминь,
но если так и дальше пойдет, то скоро будут...

Юляша Чернецова

Девчёнкам пудрят мозги насчёт работы горничными, официантками, танцовщицами и т. д. , некоторые знают что будут работать проститутками, но всё равно едут. Потом оказываются в таких борделях из которых уже не выбраться никогда, хоть и показывают по ящику, пишут в газетах об единицах вырвавшихся оттуда, всё равно бесследно пропадают тысячи девок. Мужиками мало торгуют, их просто отлавливают (часто на вокзалах) и отвозят на свои предприятия, будь то кирпичный завод или свалка.

Мария

посмотри криминальные новости по любому каналу

Игорь Крылов

Так люди сами себя и продают.... и на любых выборах в том числе.