Саша

что такое краткая аннотация к картине??? приведите пример, пожалуйста. приведите пример, пожалуйста

Инесса Выборная

Аннотация это информация о картине, которая содержит основные сведения: автор, дата написания, техника, материалы, местонахождение, сюжет и краткий анализ произведения.

Пример

Игорь Иванов

Это подпись к картине, на которой написано как правило: Автор (Ф. И. О) , годы рождения автора и год создания картины. Название картины. Иногда описание изображенной истории делают, если картина на мифологический или библейский сюжет, которые не все знают.