Алёна Кузнецова

Как справится с недостатками ?!?я говорю в нос постоянно !

Говорят что лучше ничего не делать и что здоровая и так все хорошо ( да.. близкие привыкают к моему голосу, но я не могу слушать себя по диктофону и у меня это огромный недостаток! (

Анастасия Москвина

вот и хорошо поменьше болтать будеш

Катя Манойлина

нужно высморкаться и все пройдет.

Сергей Емельянов

Попробуйте промывать нос на ночь чуть соленой водой. Проверьте аденоиды у ЛОР врача.

Наталья Бутенко

Как по мне так просто всем надо к вам прислушаться слушать с уважением так и не достаток исчезнет. Надо быть первой леди вам. В целом чтоб не ниже Путена