Айнагуль

постоянно появляются прыщики на носу, чем лечить?

постоянно появляются прыщики на носу... в чем может быть проблема? иногда они не проходят и по 2 недели.. а иногда бывают красные пятнышки (бугорочки даже) которые болят.. на прыщик не похоже.

протирала раствором левомицетина, мазала цинковой мазью.
левомицетин хорошо помогал для не созревших прыщиков, помогает им созревать + подсушивает, а те которые у меня сейчас они созревать не будут..)

Алексей Куликов

Очень хорошая маска мед с солью! Чайную ложку меда перемешиваешь с половиной чайной соли, очищает замечательно! Еще можно 2 таблетки аспирина развести лимоным соком, если нет, то водой, и мазать кожу лица, держать мин по 5-10.

Роман Языков

Закупорка пор на носу, и начинается воспаление. Протирайте крылья носа ацетилсалициловой кислотой ( в аптеке продается) или перекисью водорода. Исключить сладкое, жареное, острое.