Елена Поспехова

проблемы с кожей лица постоянно появляются новые прысчики) +угревая сыпь особенно на носу

подскажите мазь какую нибудь или какие нибудь альтернативные варианты пожалуйста

Зенерит не помог особо к сожалению, хоз мылом не мою, тк кожа будет сальная будет ответ на сухую кожу )

скорее всего водичка из под крана очень хорошая хлорки там хоть отбавляй пить не возможно спс)

Фаррахов

Средство Зенерит, очень хорошо помогает. Не вздумайте мыть лицо хоз. мылом - очень сушит кожу лица

Юлия Кормилицына

Больше пейте воды обычной. Когда организм не может выводить лишнее через водный обмен он начинает это делать через кожу. Частично конечно, до достаточно чтобы черные точки и прыщи появились.
Попробуйте умываться кипяченой или бутилированной водой, а не из под крана. Водопроводная хлорированная и от нее кожа портиться и становится жирной и обезвоженной.
Из средств мне лично показался эффективным Базирон АС.

Станислав Зимин

Попробуйте Полисорб. Курс лечения состоит в том, что его нужно применять как внутрь (пить растворенным в воде) , так и снаружи (делать маски) . Он отлично очищает организм от вредных веществ и шлаков, которые могут приводить к высыпанию на коже. Также он не содержит химию, что является большим плюсом. В моем случае он помог, надеюсь поможет и Вам)

Денис Зайцев

О, у меня такие прыщи были… Помогли курс Полисорба и маски из куркумы. Куркума - это вообще мощное средство, мазалась кашицей по указанию врача. Прыщи стали с первого месяца потихоньку проходить, потом совсем прошли) ) Теперь их не бывает вообще! Для меня, всю жизнь с прыщами мучившейся, это просто счастье какое-то… Теперь кожу на ночь мажу увлажняющим кремом, больше ничего не использую, никаких пудр и тоналок! Еще и экономия)))