Евгений

Постоянно забита одна сторона носа.

Это чередуется. Т.е по очереди. Например сегодня я дышу правой стороной, а через некоторое время уже левой стороной буду дышать. Главное что одна сторона носа всегда у меня не забита. И это уже достаточно давно у меня так. Еще со школы наверное. Даже не знаю когда точно. Что это такое кто знает? Просто хотелось бы дышать обеими сторонами.. Я уже и не знаю какого это когда чисто дышать обеими сторонами, уже до того привык к этому...

Т. е забита)

Eugene

Возможно, гайморит. От гайморита я лечилась антибиотиком - назальной полидексой. Этот спрей нужно прыскать в нос до 5 раз в день в течение 5-10 дней. Очень помогает, дышать легче становится практически сразу, плюс он снимает воспаление и отек. Тем не менее, сходите сначала к врачу, чтобы он поставил диагноз и проконсультировал по поводу такого лечения (у антибиотиков есть противопоказания).

Елена Матюха

пазухи, это власть и вотчина гайморита

Сергей Левшонков

У тебя очевидно гайморит.

Светлана Яковлева

Сходите к лору. Возможно у вас вазомоторный ринит.

Алёна Свиридова

Возможно искривление носовой перегородки. Нужен рентген и консультация специалиста.