Юлия Ха

чем вредны, спреи для носа? у меня по жизненно, то одна нахдря забита, то другая.

нет просто я слышал, что дезодаранты от пота и запаха, в подмышках, нельзя испоьльзовать,
Что приводит к раку груди, особенно у женщин, так как пот - это шлаки, и куда ты им даш деться на два дня? ?г

Анна Тихомирова

Спреи для носа нельзя использовать больше 3-х дней.
Наступает привыкание и слизистая страдает.

Нурбек Абийбилаевич

это все фигня!

В2
Волчара 2010

вызывают привыкание

Айгерим

Нафтизиновая зависимость развивается / капайте ирс 19 и аквалор