Алтынбек Султанов

мне дали по носу, года 3 назад, так теперь кончик носа немногозаострился и ушёл в сторону, да и ноздря одна дышит

плохо. подскажите, какую операцию надо делать и можно ли бесплатно? может кто нибудь диагноз подскажет?

Kate Zhivetina

На консультацию к хирургу. У меня такое было. Искривление носовой перегородки. Операция под местным наркозом. Теперь нос дышит отлично!

Юля Стрельцова

точно такая же хрень! ! Меня из-за этого даже чуть в армию брать не отказались.

Владимир

Выравнивание перегородки. Делают бесплатно, идите к отоларингологу, лору на приём.

Гюляр Гейдарли

DS: Искривление носовой перегородки с нарушением дыхания. К ЛОРу.