Irina Shevchenko

остеохондроз нос периодически не дышит, то одна ноздря то другая, горло 3 месяца красное, как при ангине с першением, к

Екатерина Оленцевич

Массаж спины - двух паралельных векторов энергии по меридиану 7 - Фото 1(Эфирное тело) и НОГ -к стопам.
Паралельно к нему - проходят два Астральных энергетических канала Ида и Пингала (слева и справа от позвоночника.) , имеющие непосредственное влияние на дыхание.

Владимир Парфенов

а может гайморит...

Елена Бардина

3 месяца горло болит-ну ты монстр.
Пропей АМОКЛАВ 1табл. /по 3раза в день. 3 дня хотя бы. И на нос яйцо вареное горячее в полотенце и держать на переносице-хорошо заложеность снимает.