Елена Моисеева

Одна ноздря совсем не дышит, капли-промывания не помогают. что это может быть?

была привычка к сосудосужающим каплям в нос, без них дышать не могла. потом для одной ноздри и они перестали помогать, немного искривлена перегородка. врач тафен прописал.. но опять же для одной ноздри он помог, с сосудосужающих слезла а вторая как не дышала так и не начала (( что это может быть?

Николай Погожев

А долфином не пробовали промывать? Вообще, вам бы еще к другому специалисту попасть