Bogi

у меня хронический насморк и я каждую зиму закупаюсь каплями, чтобы пробивало, а тут одна ноздря вообще не дышит,

такое ощущение что отек, может ли так быть и от чего ?

Teynara Avinta-Enkersel

Я так нафтизином нюх убил напрочь. А вообще провериться надо на гайморит и фронтит.

Дарья Белявская

Сосудосуживающие капли нельзя пускать более недели подряд, иначе наступает привыкание, то есть зависимость от них, что у Вас и произошло. Попробуйте пускать капли в одну ноздрю, а вторая пусть не дышит, но привыкает жить самостоятельно.