Дима Коломойцев

Насморк. Посоветуйте какие-нибудь капли от насморка...

Ирина

От насморка хорошо помогает промывание носа, можно самому соленой водой промывать, а можно купить Долфин, в нем не только морская соль, но еще и травы противовоспалительные

Сергей Лепков

пиносол капли и крем.. . крем очень эффективен

Лю
Люба

Пиносол, Санорин ПОМОГАЮТ ПРОВЕРЕНО))

Дарья Маренкова

Не советую пиносол и санорин, нос пробивает, но запахов не чувствуете и к тому же, вызывает привыкание, ополаскивайте нос водой, разбавленной морской солью максимум 2 раза в день, очень помогает