Александр М

помогите. у меня насморк еще с марта. Я уже какие только капли не капала, насморк не проходит. Что мне делать?

Юлия Комогорцева

Обратитесь к аллергологу - возможно аллергия

Алексей Суровец

капли бесполезно надо таблетки

Ольга Родникова

идти к ухогоролоносу - пущай диагноз ставит.

Вася Пупкин

ка врачу.. . А каплямт щря злоупотребляли. У меня когда так было, я в больницу приходила, Мне промывали.

София Борисова

капли можно капать дней5-10, затем уже начинается хронический ринит от капель а не от насморка

:) Ингерманландка

Промывать аква лор или морской водой три раза в день месяц, вымывать микробы и стрептококи

Ан
Анастасия

Перестать капать.

Ad
Adiya

Может гаймарит?!