Инна Рафикова

Насморк (слизь в носоглотке) долгое время не проходит. Какие капли посоветуете?

Пробовала сосудосуживающие-нафтизин, називин, салин, изофру, промывания, ничего не помогает!

Александр Суслов

И не помогут. И не должны были помочь, это не входит в "планы" сосудосуживающих и солевых растворов. К ЛОРу обращались? Возможно искривление носовой перегородки ?

Винни Пух

пиносол, но лучше к лору

Ксения

Промывайте Хьюмером и после закапывайте Виброцилом, мне помогло.

Света Осипова

Столетник выдавите в нос