Татьяна Пивоварова

долгое время не проходит насморк, чем лечить? хотелось бы народными средствами

долгое время не проходит насморк (третью неделю) , медицинские препараты не хотелось бы применять, оставим их на крайний случай. Посоветуйте что-нибудь народное, может комплекс витаминов какой-нибудь пропить

Marie_O

Можно промывать соленой водой или закапать луковым соком пополам с подсолнечным маслом.

Сергей Будкин

Гуляй побольше на морозе - пройдёт.

Артём Передумов

Сходи к ЛОРу, у меня тоже не проходил насморк долгое время, а оказалось-синусит, поэтому топай к доктору.

Ксения Зинченко

Промывайте нос соленой водой, а еще лучше Долфином, там все же правильно все ингредиенты подобраны