Лилия

Как быстро вылечить насморк народными средствами?

Жолчубек Дюшембиев

Ну совсем народными не подскажу, так как все эти луково- чесночные заливки в нос выдержать не могу, но можно заваривать шалфей и капать его в носик, но немного устраняет заложенность и уменьшает насморк. Правда я потом еще виферонкой могу помазать, чтобы больше не разболеться с насморком, но это уже не совсем народные, хоть и безопасные вещи.

Вова Виноградов

Если быстро, то доведите над газом кусочек хлебного сухаря до того, что он станет тлеть, и вдыхайте этот дым. Только с осторожностью, дым может быть горячим, опытным путём выберите расстояние, на котором Вы будете этот дым вдыхать.

Елена Лобина

сок лука с маслом и водой или От головки чеснока отделить зубчики. Оставшийся "пенек" поджечь, затем затушить и втягивать носиком дым.

Артём Рудковский

Подышать свеженарезаным луком Или взять в рот немного горчицы