Лёха ***

как можно быстро вылечить насморк грудничку народными средствами.

Здравствуйте, моему сыну 10 мес. у нас часто бывает насморк капли не помогают, закапать это целая проблема. Из-за этого плохо спит ночью просыпается через каждые 5-10 мин. Как можно быстро вылечить насморк народными средствами.

Наталья Кикаева

Капать грудное молоко.

Шамиль Саидов

грудное молоко закапывать в нос по капельке

Ра
Раушана

Вот что можно капать в нос из народного:
Свекольный сок.
Сок алоэ (развести водой 2 к 1)
Сок редьки

Еще многие хвалят проторгол капли, поищите про них в интернете. Но они не всем помогают.

Перед любыми калями надо очистить нос от слизи, а то толку не будет.