Артём Филатов

чем лечить у годовалого ребенка насморк народными средствами???

Ольга Сурова

просто промывать соленой водичкой

Ил
Илья

Мне мама вставляла в нос бинты смоченные в тёплом мёде мне досих пор помогает!

Юр
Юрий

Идите к врачу!!!! Как же так то, ладно когда сами своё здоровье не уважают и пытаются что то в интернете вычитать, так как же ребёнка то не жалко?! ?
Здесь много чего вам насоветовать могут, а что у ребёнка вашего ни кто точно не узнает кроме врачей!!!

Да
Дашулька

надо сопли откачивать резиновой грушей. закапывать лекарство. и обязательно греть носовые пазухи сухим теплом. держать что-то что остывает долго, а не быстро. например-сшитый небольшой мешочек с насыпанной туда нагретой солью или чистым речным песком. есть специальные небольшие соляные лор-грелки. спрашивайте в аптеках.

Наталья Снеткова

мы капали сок каланхоэ, разведённый 1:1 с водой по 2-3 капли в каждую ноздрю, минут через 5-10 все сопли малая вычихивала

Александра Волчкова

Я лечила Аквамарисом и Отривин Бэби. Сначала промывала. а затем назальным отсосом с трубкой вытягивала из носика слизь.

Алексей Тихонов

купите хьюмер, это соленая водичка в болоне под давлением, моему ребенку 2,6 пошли в сад, постоянный насморок, только этим и спаслась эффект ощутили на 3 день использования, до этого пользовалась но-солью, не помогало, даже гомеопатия не помогала. Попробуйте, мне очень помогло.