Петр Коновалов

Как Вы лечите насморк ребенку?

Истам Гайбуллаев

Нужно делать ванночки для ног, капли в нос, ингаляции, сейчас пластыри на грудь специальные есть.

Сергей Белый

помазать переносицу и вески на ночь бользамом золатая звезда

Максим

сосудосуживающие капли

Диловар Шарипов

Старшим промываю Долфином, а младшим Деринат капаю

Алексей Елистратов

в зависимости от того, какие у него сопли...

Борис Кисленко

каплями или спреем от насморка.

Aiazbek Asanbekov

ингаляции над сваренной картошкой, греть нос горячим сваренным яйцом, можно греть разогретым льняным семенем в мешочке, мед запивать чаем с малиной, много еще чего ...ноги попарить!

Александр Подковыров

Лечим насморк исходя из причины, т. к. насморк разным бывает.