Елена Кузнецова

Как вы лечите ребенку насморк?

Юлия

Афлубин 5 капель внутрь, для профилактики 5 раз в день, а в нос спрей пиносол с маслом эквалипта три раза в день.

Ирина Константинова

Есть проверенный дедовский способ, всем поможет! Берем хозяйственное мыло и промываем им полость носа (кусочком мыла) .
Способ 2: две дольки чеснока в уши на 10 минут.
Способ 3: Хорошо прогреваем ноги.

Евгений

Массаж лобных пазух и переносицы, лёгкий массаж спины (можно варежкой для душа, рукой) промывание тёплым раствором Долфина; сначала закапать капли от насморка, через минуту высморкать и ещё раз закапать. Любая слизь - это недостаток чистой тёплой воды в организме; расбалансированное питание; неоправданное применение лекарств по любому поводу; малая подвижность ребёнка, его органов и систем; негативные мысли; наличие животных в доме; аллергии на всё, что угодно.

И*
Ирина *****

народными средствами)

Евгений

Долфином промывайте

Новикова Татьяна

запомните ) все болезни от носа горла и лёгких лечат пуховые вещи и тепло

Александра Терюшкова

Капельки Синупрет и промывание Аквамарисом. Насморк проходит бесследно за три дня.

Aнюта

Ну учитывая, что возраст ребенка не написано, расскажу как я своей малявке лезу. Обычно физ раствором или аквамарисом носик промываю и NoseFrida сопельки отсасываем - это наш аспиратор, при насморке незаменимая вещь.