Николай Виноградов

Подскажите какое нибудь народное средство от насморка, ребёнку 1г 10м .

Елена Пилюхина

Промывать носик соленой водой, и соком "Алоэ", а еще лучше, смазать пазухи носа и лоб "не соленым салом" - мне всегда помогает.

Шеличь Виталий

Очень хорошее средство это лук в нос, но вряд ли это ребенку понравится...

Полина

может капли покапать или подышать картошкой...

Катерина Сапунова

Промыть долфином (Главное не залить ушки, ребеночек маленький) . А еще есть такой бальзам "звездочка". так вот: этим бальзамом я аккуратно смазывала пазухи носика. Получается неплохой результат заодно с эффектом ингаляции.