Нургул Каипова

У ребенка 10 летнего возраста не проходит насморк уже целый год. Подскажите народное средство.

На
Надюшка

Такие вопросы нужно, вообще говоря, врачу задавать. Тем более, все это длится уже год.. . Может, аллергия, может. гайморит, может. еще какая-другая бяка.

Анна

Вы его решили окончательно добить?

Эльвира

Народное средство - к врачу сходить. . А потом - в бассейн два раза в неделю..

Елена Елена

Фигею я над родителями, Да, конешно, сейчас кучу лекарств которые не только лечат но и колечат, но есть и нормальные лекарства, Для начала нужно сходить ко врачу а именно к ЛОРу и выяснить причину заложенности носа, это может быть как аллергия бональная так и фронтик так и синусит, и в зависимости от этого и лечение, И поверьте, если не лечить нос можно потом в жизни поплатиться, как я, вот я не лечил нос, сопли текут в глотку отхаркать невозможно они попадают в желудок и на связки, и чтобы мне распеться нужно прилично постараться, но мало того, желудок страдает.... поэтому советую лечите нос пока не довели до крайности и лечите грамотно а не народными средствами, а то у вас у всех фитиш пошёл новый...

Андя

Ваши ответы понятны, одно не Понятно, где вы видели грамотных врачей, за что " откаты" получают то и прописывают, жизнь и здоровье ребенка в наше время не цениться, по-этому любой человек далекий от медицины должен хоть не много в ней разбираться иначе "залечат" досмерти

Алексей Пучков

Год насморка- хронический насморк, который народными способами уже не вылечить.