Детское здоровье
подскажите народное средство. ребёнку 9 лет. для профилактики и лечения кашля.
ребёнку 9 лет. для профилактики и лечения кашля.
мы лечимся так: на поллитра домашнего цельного молока - мелко режется большая луковица и головка чеснока. На мал. огне ввариться до уменьшения объема на две трети. Когда остынет до комнатной теипературы - стол. ложку меда и сок одного лимона. Принимать по чайной ложке каждые полтора - два часа
мы синекод покупаем.... очень помогает
Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
бронхомунал детский
Мы для профилактики всех бронхо-легочных хворей едим цветочную пыльцу. Просто добавляю в йогурт и даю дочери - болеем редко, да и то не кашель, а в основном сопли.
чеснок лук и 150
черная редька с медом.. . отвар багульника.. . или грудной сбор.. . продают в аптеке.. . и пить все обязательно в теплом виде...
попробуйте Имупред, очищает полностью бронхи после болезни, то есть капли, специально направленные на поддержание ваших бронхов после перенесенного заболевания и предотвращающие повторный рецидив.
А убрать кашель - отварите картошку в кожуре, разомните, туда 1 ст. ложка меда, полчайной ложки соли и 2-3 капли йода - положить на грудь, укутать теплым. Как остынет, все убрать, оставить теплый шарф спать.
ложку меда и кашель пройдет
сок черной редьки с медом
1_маслокакао, 2_авиационный керосин, Дочери 24года, она досихпор при первых симптомах 5_6капель на стакан воды, (очищенный авиа керосин) ,
молоко горячее и туда маслокакао