Полина Тарасова

Слизь в горле (из носа) не проходит. Может, у кого такое было? Что посоветуете? (капли, процедуры)

Светлана Светик Корнева

мирамистин в нос и в горло

Александр Новиков

только не смейтесь. Для ускорения выведения слизи нужно языком стараться соскрести с нёба и сплёвывать. Эта слизь очень вязкая, её можно вытягивать таким образом. Про препараты ничего не знаю, я так всегда делаю, эта слизь кстати обычно бывает на завершающей стадии после победы организма над вирусом.

Споласкивайте горло и нос солевым раствором. Таблетки я пренципиально не ем и вам не советую.

Екатерина

Идите к врачу. Мирамистин и прочее без назначение - стремная штука.

А если золотистый стаф и выхотите иметь здоровых детей.. .