Александра Гребёнкина

ЗДРАВСТВУЙТЕ) ) Может у кого такое было, у меня месяца 3 нос забитый постоянно,

брызгаю 2 раза в день спреем, что делать незнаю, была у лора . лор ничего не нашол сказал промывать морской водой, эфкфекта нет, заранее спасибо))

Наташа Румянцева

так это же аллергия самая настоящая. Вы принимали антигистаминные препараты против аллергии?