Татьяна Козлова

Такая проблема. В носу с внутренней стороны кончика носа постоянно выскакивают чирии.

Боль адская когда притронешься, мажу мазями с антибиотиками - проходят, но через какое то время вскакивают снова, что делать? Это продолжается около года.

Елизавета Рощевская

Накрошите дольку чеснока в полстакане масла растительного, размешайте. Через сутки масло готово. На ночь мажьте этим маслом. Поможет.

Анастасия Самсонова

ты же супермен! лечись супер лучами! ( кстати ты не знаешь зачем на груди символ змеи? только не говори о мудрости)