Светлана Федорова

Чири, как удалить? ? Как свести назревающий чири, с лица в области носа??

Анастасия Головина

Попей пивные дрожжи, от них не толстеют, а при чириях очень помогают.

Оксана

не трогй его, а то дырка будет

Елена Лаврова

сходите к косметологу, может у Вас там что-то более серьезное - инфекция, или клещ кожный.. . то что Вы считаете чирями может на самом деле быть чем-то другим. Чтобы не испортить красоту лица для девушки я бы порекомендовала таки поход к специалисту.

Елена

Обратитесь к хирургу!! !

берете марлевую салфетку.... на нее мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ толстым слоем.... и приклеиваете на нос пластырем... и ждем-ждем-ждем... Раз в день повязку меняем... протирая место назревающего фурункула раствором ХЛОРГЕКСИДИНА... и снова повязка с мазью

Жанна Ямбаева

Только не давить! Место очень опасное. У одной моей знакомой прыщик на этом месте за сутки превратился в опухоль в поллица - лицо посинело, глаз закрылся. Поехали по лучшим платным клиникам - никто не берется лечить, все боятся. В конце концов на скорой отвезли на Соколинку - в больницу, где спидошных лечат и всех бомжей- там не нашли причин отказать и разрезали лицо. Правда, хирург оказался с золотыми руками, или опыт огромный - на лице через какое-то время даже метки не осталось. Но так везет со врачами далеко не всем.