Евгений Румянцев

у меня на носу вскочило что-то вроде чирья, что делать ?

У меня на носу что -то вскочило типо чирья что ли ...В общем припух покраснел, и нос немного разнесло ...Помогите мне на свадьбу идти через день, я сведетельница ...тоналка не помогает ..

Екатерина

Помогает остановить это безобразие спиртовой раствор салициловой кислоты, продается в аптеке. Несколько раз нужно смазать. Правда, на нос использовать будет не очень приятно из-за запаха.